Площадь прямоугольника равна 860 кв. дм., а его ширина 10 дм. Чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:38
    0
    1) 860:10=86 (дм) - длина

    2) (10+86) * 2=96*2=192 (дм) - периметр.

    Ответ: 192 дм
  2. 21 января, 17:50
    0
    1) 860:10=86

    2) 86*2+10*2=192 см