Отметить на координатном луче числа 3/3,4/4,5/5,12/12. что можно сказать о дроби, у которой числитель равен знаменателю

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:48
    0
    Всё что надо отметить можно отметить на 1 целой, она равна 1 (дробь это деление, тоесть 3/3=3:3=1 4/4=4:4=1 5/5=5:5 12/12=12:12=1)