Как отметить дроби на координатном Как отметить дроби на координатном луче

Определите координаты точек D и K если - 3 я клетка буква D, 6 я клетка 1/2, 8 я клетка буква K

0 >

I I I I I I I I I I I I

D 1/2 K

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:23
    0
    K=8/12 и D=3/12 это координаты точек