Из некоторой точки М, находящейся на расстоянии 20 см от плоскости проведена наклонная к плоскости под углом 30°. Найти эту наклонную

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:46
    0
    Катет: относится к гипотенузе = cin30 градусов = 1/2. Наклонная=20:1/2=40 см