56*9-387=?

Я затрудняюсь помогите с ответом!

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:01
    0
    1) 56*9=504

    2) 504-387=117
  2. 5 декабря, 10:21
    0
    56 * 9) = 504

    504 - 387 = 117