Помогите решить удобным способом:

1.-2 * (-50) * 6*12

2. 387-243-753-387+243

3. 7,8+3 5/8-2,8-3 3/8

4.-0,2*2 3/5 * (-0,5) * (- 5/13)

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:38
    0
    -2 * (-50) * 6*12 = - 2 * (-50) * 6*6 х2 = 50 х
  2. 14 декабря, 19:08
    +1
    1. (-50) * 6 * (-2) * 12=-300 * (-24) = - 7200

    2. 387-387+243-243-753=-753

    3. 7,8-2,8+3 5/8-3 3/8=5+3 2/8

    4. (-0,2) * (-0,5) * 2 3/5 * (-5/13) = 1 * (-1) = - 1