Какое число надо добавить к числителю и к знаменателю дроби 13/21, чтобы она стала равна 1/2?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:53
    0
    (13 - 5) / (21 - 5) = 8 / 16 = 1/2

    Ответ: - 5