Найти обыкновенную дробь числа 3,25 4,50 0,70

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:05
    0
    3,25=13/4

    4,50=9/2

    0,70=7/10
  2. 12 августа, 07:55
    0
    3.25=100/18

    4.50=9/2

    0.70=7/10