3 (2a-b) нужно решение

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:11
    0
    3 (2 а-b) = 6 а-3b

    это верно.
  2. 12 марта, 15:40
    0
    3 (2a-b) = 3*2a-3*b=6a-3b