Выполните действия:

а) 2 1/7 + 3 5/; 7 б) 7 4/5 - 5 3/5;

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:32
    0
    a) 3+5=8

    б) 14,8-10,6=4,2
  2. 24 июня, 12:08
    0
    а) 2 1/7 + 3 5/7 = 5 6/7

    б) 7 4/5 - 5 3/5 = 2 1/5