Длина кабинета 7 м, ширина 5 м. найти площадь пола кабинета.

площадь пола комнаты 12 м2, ширина 3 м. вычисли длину комнаты.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:59
    0
    7*5=30 (М2) площадь пола кабинета.

    12:3=4 (М2) длина комнаты