В парк привезли 33 куста роз. Когда на нескольких клумбах посадили по 6 кустов, то осталось ещё 15. Сколько было маленьких клумб?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:03
    0
    1) 33-15=18 роз посадили

    2) 18:6=3 клумба

    Ответ: 3 клумба
  2. 1 мая, 04:39
    0
    33-15=18

    18/6=3 клумбы