3*Х+50=77,100-24:С=92,3*Х=92-68

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:07
    0
    Вот ответ сори если не чётко видно
  2. 25 апреля, 13:36
    0
    3*Х+50=77

    3 * х=77-50

    3*х=27

    х=27:3

    х=9

    100-24:С=92

    24 : с=100-92

    24:с=8

    с=24:8

    с=3

    3*Х=92-68

    3 * х=24

    х=24 : 3

    х=8