Автобус за час проехал 75 километров. за сколько часов автобус проедет 240 километров

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:59
    0
    Скорость автобуса 75 км/ч.

    t=S/u=240/75=48/15=3,2 ч.

    Ответ: 3,2 часа.