Реши уравнение: - 5x-23=4x+13

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:03
    0
    -5 х - 23 = 4 х + 13,

    4 х + 5 х = - 23 - 13,

    9 х = - 36,

    х = - 4
  2. 12 июня, 11:35
    0
    -5x-23=4x+13

    -5x-4x=13+23

    -9x=36

    x=36: (-9)

    x=-4

    Ответ:-4