Помогите! Только проверить! Напишите как вы решили её.

Из 2 кг муки получается 3 кг печёного хлеба. Сколько хлеба получится и 1 ц муки?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:44
    0
    1 ц = 100 кг

    1) 3 / 2 = 1,5 (кг) хлеба получается из 1 кг муки

    2) 1,5 х 100 = 150 (кг)

    Ответ: 150 кг хлеба получится из 1 ц муки