В городе 94 школы. В каждой из них по три пятых класса, и в каждом классе около 20 учеников. Приблизительно сколько пятиклассников в этом городе?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 14:33
    0
    1) 94*3=282

    2) 282*2=564

    Ответ: 564
  2. 12 ноября, 16:21
    0
    94*3=282

    282*20=5640=-приблизительно