50 р-1/2 р как решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:03
    0
    50 - 1/2 = 50/1 - 1/2 = 25/1 - 1/1 = 25/1 = 25
  2. 17 сентября, 17:30
    0
    50 р-1/2 р = 100-1 / 2p = 99/2 = 49 1/2