Уменшаемое 300. Срчетаемое 32*3. Разность?

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 04:09
    0
    300-96=204

    Разность-204
  2. 26 ноября, 04:13
    0
    300-32*3=300-96=204

    ...