Открыв книгу ваня заметил что сумма чисел этих страниц равна 75 вычислите произведение чисел этих странис

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:27
    0
    Сумма номеров страниц x+x+1=75 x=37

    x (x+1) = 37*38=1406