Начерти схему и реши задачу. Помогите? У миши12 тетрадей аму Кати на 4 тетради меньше. Сколько тетрадей у кати и мтши вместе? Помогите?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:59
    0
    12-4=8 - у Кати

    12+8=20 (тетр)

    ответ: 20 тетрадей всего