В первый день туристы преодолели 3/7 пути. После этого им осталось пройти 176 км. Каков путь туристов?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:34
    0
    Весь путь - это 1 (7/7)

    7/7-3/7=4/7 - 176 км

    4/7-176

    7/7-?

    176*7/4=308 км