Объем прямоугольного параллепипида вычисляетсч по формуле v=abc, где a, b и c - длины трех его ребер, выходящих из одной вершины. плльзуясь этой формулой. найдите а, если v=27, b=3 и c=4,5

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:15
    0
    V=abc, a = V / (bc) = 27 / (3*4.5) = 2