Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если известно, что одно из трёх ребер, выходящих из одной вершины равно 250 см, а каждое из двух других ребер составляет 0,4 длины этого ребра

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:32
    0
    0.4*250/100=1 длина двух других сторон параллелепипеда

    V=250*1*1=250

    ответ 250