На сколько нужно уменшить 10 3/4 чтобы получить 2 7/16

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:42
    0
    10 3/4 - х = 2 7/16

    х = 43/4 - 39/16

    х = 172/16 - 39/16

    х = 133/16 = 8 5/16