A=c/n где c-стоимость товара, n-количество товара, выразите стоимость с.

1) c=a/n 2) c=n/a 3) c=a*n 4) c=a²*n

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:41
    0
    A=c/n ⇒ c=a*n, то есть 3)

    Ответ: 3)