Математика упр 299. Найдите найменьш. общее кратное разложив на простые множители 21 и 18

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:49
    0
    21=3*7, 18=2*3^2, 3^2*7*2=127
  2. 22 мая, 01:41
    0
    21 = 3*7

    18=3*3*2

    нок = 3