Решите уравнения

48.3y - (5 - y) = 11

49. (7a + 1) - (6a + 3) = 5

50. (8s + 11) - 13 = 9s - 5

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:44
    0
    48) 4 у = 11+5

    4 у = 16

    у = 4

    49) 7 а-6 а = 5+2

    а = 7

    50) 11+5-13 = 9s - 8s

    s = 3