Упростить выражение - 1,25 с*8 б и найти его значение, если с = 1 1/26, б = 1 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:19
    0
    -1,25 с*8 б=-10 сб

    -10*11/26*1 4/9=-55/13*13/9=-55/9=-6 1/9