Распределительное свойство умножения 102*22,198*15

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:52
    0
    102*22 = (100+2) * 22=100*22+2*22=2200+44=2244

    198*15 = (200-2) * 15=200*15-2*15=3000-30=2970