Найдите 1% числа 6; 3; 4,2; 7,68

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:45
    0
    6/100=0,06

    3/100=0,03

    4,2/100=0,042

    7,68/100=0,0768
  2. 8 сентября, 15:15
    0
    6*1/100=0,06

    3*1/100=0,03

    4,2*1/100 = 0,042

    7,68*1/100=0,0768