Задумано двузначное число, которое делится на 6. К нему же приписали это же число еще раз. Получившееся четырёхзначное число делится на 11. Какое число задумали? Напишите своё решение.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:39
    0
    Самое элементарное:

    Задуманное число 66

    66+66=6666

    6666/6=1111

    6666/11=66