Помогите решить уровнение 0,7x-0,4x+46=211 (только нужен полный пример до ответа)

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:33
    0
    1,1 х+46=211

    1,1 х=211-46

    1,1 х=165

    Х=165:1,1

    Х=150
  2. 5 декабря, 05:03
    0
    0,7 х-0,4 х+46=211

    0,3 х+46=211

    0,3 х=211-46

    0,3 х=165

    х=165/0,3

    х=550