Когда задуманое число уеньшили на 8, и получили 53. Какре число задумали?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:24
    0
    61, потому что 61-8 = 53

    Отнимаем пртому что там сказано уменьшили НА 8.
  2. 7 августа, 12:48
    0
    53+8=61

    Это число 61, т. к. если от 61-8=53