F (x) = 5x^8 - 8x^5 найдите f' (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:05
    0
    F' (x) = 40x^7-40x^6

    f' (-1) = 40 * (-1) ^7-40 * (-1) ^6 = - 40-40=-80