Реши примеры (967-607) : 6+806:2,812:4 - (426-130) : 8

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:28
    0
    1) 967-607=360

    360:6=60

    60+806=866

    2) 426-130=296

    296:8=37

    812:4=203

    203-296=-93
  2. 15 сентября, 10:27
    0
    967-607=360

    360:6=60

    60+806=866

    2) 426-130=296

    296:8=37

    812:4=203

    203-296=-93