Реши и проверь (967-607) / 6+806/2

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:31
    0
    (967-607) : 6+806:2=433

    1) (967-607) = 360

    2) 360:6=60

    3) 60+806=866

    4) 866:2=433
  2. 18 июля, 09:24
    0
    (967-607) / 6+806/2=360/6+403=60+403=463