Реши систему {u=10+v {u-2v+1=3

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:30
    0
    {u=10+v

    {-2v=10+v+2

    {u=10+v

    {-3v=12

    {u=10+v

    {v=-4

    {u=6

    {v=-4