1. Из формулы центростремительного ускорения a = ω2R найдите R (в метрах), если ω = 4 с-1 и a = 64 м/с2.

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:06
    0
    R = а/w2 R = 64/16, т. к 4 в квадрате. R = 4