В таксопарке 16% всех машин марки ford. сколько всего машин в организации, если автомобилей ford в ней 40?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:23
    0
    40/16=2.5

    2.5*100=250
  2. 27 мая, 09:12
    0
    40:16*100=250 (маш)

    ...