Каждый день Ярон есть 4/5 от банана, который дает ему его мать. Сколько бананов Ярон съест в течение 20 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:30
    0
    4/5 * 20/1 = 80/5 = 16 бананов (за 20 дней)
  2. 25 февраля, 11:08
    0
    20*4/5=16 бананов Ярон съедает за 20 дней.

    Ответ: 16.