Каждый день Ярон питается четыре пятых от банана, который дает ему его мать. Сколько бананов Ярон съест в течение 20 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:23
    0
    4/5 * 20/1 = 80/5=16 бананов (за 20 дней)