Как решить уравнения! помогите! 2/18+с=1-12/18

К: 100=3/3! помогите с решением

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:50
    0
    С=1-12/18-2/18

    с=18/18-12/18-2/18

    с=4/18=2/9