Длина прямоугольника 12 а ширина 9 см высота 5 см найдите его объём. помогите

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:27
    0
    V=a*b*c

    V=12*9*5

    V=540cм в кубе
  2. 21 января, 09:48
    0
    V=abc V=12*9*5 V=540cm3