Объём пирамиды 48, в основании лежит прямоугольник со сторонами 3 и 4 нации высоту

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:17
    0
    V=1/3*S (основания) * h

    Выразим h, h=3V:S (основания)

    h=3*48:12=12