У Васи было 13 руб. А у Пете на 9 руб. Меньше Сколько рублей было у двух мальчиков

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:04
    0
    1) 13-9=4 (руб.) - у Пети.

    2) 13+4=17 (руб.)

    Ответ: 17 рублей у двух мальчиков.
  2. 25 сентября, 09:26
    0
    17 рублей. 13-9=4. 13+4=17