Решение уровнения 2 * (3 х-4) + 3 х=64

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:28
    0
    2 * (3 х-4) + 3 х=64

    6 х-8+3 х=64

    6 х+3 х=64+8

    9 х=72

    х=72/9

    х=8