В куске было 60 м материи с начала от него а резали 8 м а затем в 2 раза больше сколько метров материи осталось в куске

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:20
    0
    8*2=16 м-отрезали во второй раз

    16+8=24 м. отрезали всего

    60-24=36 м - осталось