Найдите значение выражения 480480 / 24 - 4 х (81 - 63) / 2

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:43
    0
    81-63=18

    480480/24=20020

    4*18=72

    72/2=36

    20020-36=19984
  2. 21 октября, 04:56
    0
    1) 81-63=18

    2) 2*18=36

    3) 36*4=144

    4) 480480/24=20020

    5) 20020-144=19876