Составь верные числовые равенства, используя данные числа. 1) 3,5,9,4,8 2) 30,50,90,40,80

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:25
    0
    3+5=8

    5+4=9

    8+5=9+4

    8-4=9-5

    20+30=50

    50+40=90

    90-40=50

    90-50=40

    30+90=40+80

    90-40=80-30
  2. 22 апреля, 07:26
    0
    1. 5*4=9+8+3-это первое, сейчас над вторым подумаю